Introduce tu búsqueda

  • [8][Portada][slider3top]

    Cuadro crítico | Festival de San Sebastián



    sección oficialMiguel Muñoz GarnicaEmilio M. LunaJosé Luis ForteJuan RouresRubén SecaLuis SuñerNota media
    EL AMOR MENOS PENSADO30602050406043
    THE INNOCENT2040103025
    A FAITHFUL MAN557060657565
    EL REINO70756575755068
    ROJO7070003042
    ALPHA, THE RIGHT TO KILL016040406040
    YULI20656550
    BEAUTIFUL BOY304020105531
    ANGELO0040051014
    IN FABRIC65706080504061
    THE BLACK BOOK50701065257048
    ILLANG: THE WOLF BRIGADE4045504044
    QUIÉN TE CANTARÁ208080658065
    VISION555060407556
    BABY507580607067
    HIGH LIFE80658565508070
    ENTRE DOS AGUAS7560755566
    BLIND SPOT708580704069
    BAD TIMES AT THE EL ROYALE6570707069
    DANTZA
    TIEMPO DESPUÉS656062


    nuevos directoresMiguel Muñoz GarnicaEmilio M. LunaJosé Luis ForteJuan RouresRubén SecaLuis SuñerNota media
    APUNTES PARA UNA PELÍCULA DE ATRACOS75807075
    JESUS606560659068
    MIDNIGHT RUNNER7070
    JULIA Y EL ZORRO656062
    LA CAMARISTA
    METEORITES7070
    COLD NOVEMBER554047
    NEON HEART70055543
    OREINA
    PARA LA GUERRA
    BREEZE304035
    CORE OF THE WORLD6565
    THE THIRD WIFE60707067
    A DECENT MAN455047
    VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE75856575



    perlasMiguel Muñoz GarnicaEmilio M. LunaJosé Luis ForteJuan RouresRubén SecaLuis SuñerNota media
    A STAR IS BORN50506053
    3 FACES6585708378
    ASH IS PUREST WHITE705085608069
    INFILTRADOS EN EL KKKLAN708075
    CAFARNAÚM40607057
    EL ÁNGEL7565706569
    FIRST MAN604085604057
    MIRAI60556565606061
    GIRL8590907084
    LETO608560556064
    ASAKO I Y II806070857875
    PÁJAROS DE VERANO657570
    PETRA7055857070
    ROMA95757582
    THE SISTERS BROTHERS7085707074
    UN DÍA MÁS CON VIDA807577
    COLD WAR90858085
    UN ASUNTO DE FAMILIA65708095809080


    zabaltegiMiguel Muñoz GarnicaEmilio M. LunaJosé Luis ForteJuan RouresRubén SecaLuis SuñerNota media
    BELMONTE5555
    BERGMAN: A YEAR IN LIFE
    COINCOIN AND THE EXTRA HUMANS9090
    AN ELEPHANT SITTING STILL8050958076
    DE NATURA
    LONG DAY'S JOURNEY INTO NIGHT85908095608082
    MANTA RAY5555
    LA CASA LOBO
    SOPHIA ANTIPOLIS702045
    TEATRO DE GUERRA
    TROTE
    THE IMAGE BOOK903040808064
    LOS QUE DESEAN
    SOBRE COSAS QUE ME HAN PASADO
    THE MEN BEHIND THE WALL55556057
    SONG FOR THE JUNGLE
    DE NATURA
    592 METROZ GOITI


    horizontes latinosMiguel Muñoz GarnicaEmilio M. LunaJosé Luis ForteJuan RouresRubén SecaLuis SuñerNota media
    LAS HEREDERAS7070
    CÓMPRAME UN REVÓLVER6565
    EL MOTOARREBATADOR5050
    ENIGMA
    FAMILIA SUMERGIDA
    RUST
    FIGURAS
    LA NOCHE DE 12 AÑOS6060
    LOS SILENCIOS
    MARILYN605557
    NUESTRO TIEMPO757072
    SUEÑO FLORIANÓPOLIS7070


    retrospectiva Muriel BoxMiguel Muñoz GarnicaEmilio M. LunaJosé Luis Forte
    THE HAPPY FAMILY657080
    THE BEACHCOMBER7575
    TOO YOUNG TO LOVE50
    RATTLE OF A SIMPLE MAN9090
    THE PIPER'S TUNE503040
    DAYBREAK6060
    THE SEVENTH VEIL70
    EYEWITNESS8070
    GOOD-TIME GIRL65
    THE BLIND GODDESS506040
    PORTRAIT FROM LIFE707560
    CHRISTOPHER COLUMBUS605065
    THE LOST PEOPLE6585
    STREET CORNER756075
    SIMON AND LAURA707075
    29, ACACIA AVENUE604030
    A GIRL IN A MILLION758075

    Estrenos

    Inéditas

    Panorama

    Clásicos